Les 24 heures du Lac
165 000$

Archibald * Lac-Beauport

Archibald

L'équipe de Lac-Beauport est celle qui aura eu le plus d'occasion de s'entrâiner, étant tellement proche du parcours. Voyons si cet avantage leur portera fruit! Le staff de Lac-Beauport participait depuis des années comme Marcheurs d'un Tour. Nous sommes heureux de les avoir avec nous cette année sous leur propre équipe!

 

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

  

Jean Francois Dumont

Jean-François Dumont

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: jfdumont@archibaldrestaurants.ca
Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

  

temporaire2

Pascal Angers

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: pangers@archibaldrestaurants.ca
Discipline: MARCHE

  

Marcel Boney

Marcel Boney

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: mboney@archibaldrestaurants.ca
Discipline: MARCHE

  

temporaire1

Megan Pilote-Robitaille

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: megan_pilote-robitaille@anciens-mss.ca
Discipline: MARCHE

  

Marjolie Laroche

Marjorie Laroche

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: marjolielaroche@gmail.com
Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

  

Sandra Gilbert

Sandra Gilbert

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: Sandra_gilbert@hotmail.ca
Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

  

temporaire4

Charles Côté

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: charlescote11@hotmail.com
Discipline: MARCHE

  

temporaire1

Alexandre Lemay

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: a.lemay.cstj@gmail.com
Discipline: COURSE À PIED

  

temporaire3

Alex Lévesque

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: alex_27@oulook.fr
Discipline: MARCHE

  

VÊTEMENTS DE CETTE ÉQUIPE (À VENIR):

  

QUELQUES SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2018...:

LR 24h 2018 108

LR 24h 2018 302

LR 24h 2018 412

LR 24h 2018 1068

LR 24h 2018 1206

LR 24h 2018 1211