Les 24 heures du Lac
165 000$

Mallette


Mallette web

Nous sommes très heureux d'accueillir cette nouvelle équipe au 24 heures. Enfin du sérieux dans cet événement! Le kapitène Richard Pilotte a déjà son plan de match et nous promet toute une cohorte pour cet été! 

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

 

Richard Pilotte

Kaptiène

Richard Pilotte

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel:richard.pilotte@mallette.ca
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Vincent Hamel

Vincent Hamel

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel:vhamel@larochemb.com
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Xavier Barrette

Xavier Barrette

Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel:xavierbarrette@yahoo.ca
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Nicole Pouliot

Nicole Pouliot

Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel:nicole.pouliot@videotron.ca
Discipline:

MARCHE

 

Amelie Couture

Amélie Couture

Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel:amelie.couture@mallette.ca
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Staycy Pilotte

Staycy Pilotte

Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel:staycy_pilote@hotmail.com
Discipline:

MARCHE

 

Andre Gagnon

André Gagnon

Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel:agagnon@ccapcable.com
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

David Boutet

David Boutet

Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel:david.boutet.roche@gmail.com
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Karine Charette

Karine Charette

Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel:karine.charette@live.ca
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

 VÊTEMENTS DE CETTE ÉQUIPE (À VENIR):