Les 24 heures du Lac
165 000$

Macpek

macpek cropped

Nous sommes très heureux d'officialiser l'arrivée de cette nouvelle équipe. C'est grâce à leur kapitène Dany Houde que cette équipe sera présente. L'entreprise Macpek est déjà impliquée dans nombreux événements sportifs et ce sera une équipe soudée qui sera avec nous en août prochain! 

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

Dany Houde Kapitène Dany Houde Encouragez ($) le participant!
 1ere participation Courriel: danyh2009@live.ca
Discipline:

COURSE À PIED / MARCHE

 

Eric Cimon Eric Cimon Encouragez ($) le participant!
 1ere participation Courriel: ecimon72@gmail.com
Discipline:

COURSE À PIED

 

Sebastien Brassard Sébastien Brassard Encouragez ($) le participant!
 1ere participation Courriel: sbrassard@macpek.com
Discipline:

MARCHE

 

Dominic Picotte Dominic Picotte Encouragez ($) le participant!
 1ere participation Courriel: dpicotte@macpek.com
Discipline:

VÉLO DE MONTAGNE

 

Caroline Milot Caroline Milot Encouragez ($) le participant!
 1ere participation Courriel: caromilot@hotmail.com
Discipline:

VÉLO DE MONTAGNE

 

temporaire1 Fanny Gadoury Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: fgadoury@macpek.com
Discipline:

MARCHE ET COURSE À PIED

 

Eric Lafrance Eric Lafrance Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: Elafrance@rssw.com
Discipline:

COURSE À PIED

 

Dany Curadeau Dany Curadeau Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: danycuradeau@hotmail.com
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Jenny Laflamme Jenny Laflamme Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: Karellejen@hotmail.com
Discipline:

VÉLO DE ROUTE

 

Annie Lessard Annie Lessard Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: annou_98@hotmail.com
Disciplines:

MARCHE & COURSE

 

temporaire2 Philippe Royer Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: decoperso@hotmail.com
Disciplines:

MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire3 Catherine Tremblay Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: ctremblay10@csbf.qc.ca
Disciplines:

MARCHE & COURSE à PIED

 


VÊTEMENTS POUR CETTE ÉQUIPE (À VENIR):