Les 24 heures du Lac
165 000$

Archibald * Sainte-Foy

Archibald

Notre commanditaire officiel est naturellement de retour avec sa propre équipe! Reste à voir si Ivan Waddell s'essaiera de nouveau à faire le 24 heures complet en solo!

 

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

  

ivan waddell Kapitène Ivan Waddell Encouragez ($) le participant!
 6e participation Courriel:iwaddell@archibaldrestaurants.ca
Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

Francois Nolin1 François Nolin Encouragez ($) le participant!
 9e participation Courriel:fnolin@archibaldrestaurants.ca
Discipline: VÉLO DE ROUTE

 

Charles Alexandre Deschenes Charles-Alexandre Deschênes Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: charles.alexandre.deschenes@gmail.com
Discipline: VÉLO DE ROUTE

 

Philippe Lebel Philippe Lebel Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: lebel.philippe2012@gmail.com
Discipline: VÉLO DE ROUTE

 

Guillaume Bouchard1 Guillaume Bouchard Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: gbouchard2@hotmail.com
Discipline: VÉLO DE ROUTE

 

temporaire1 Louis Beaudin Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: lbeaudin@archibaldmicrobrasserie.ca
Discipline: VÉLO DE ROUTE

 

Marie Pierre Roy1 Marie-Pierre Roy Encouragez ($) le participant!
5e participation Courriel: marieproy@hotmail.com
Disciplines: VÉLO DE ROUTE & VÉLO DE MONTAGNE

  

VÊTEMENTS DE CETTE ÉQUIPE (À VENIR):

  

QUELQUES SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2018...:

LR 24h 2018 108

LR 24h 2018 302

LR 24h 2018 412

LR 24h 2018 1068

LR 24h 2018 1206

LR 24h 2018 1211