Les 24 heures du Lac
165 000$

Entourage

Entourage Logo RGB Bleu

En plus d'être le partenaire principal du nouveau volet DANS L'BOIS (Vélo de montagne et trail), Entourage Sur-le-Lac inscrit encore une équipe cette année menée encore une fois par Karine Giguère, figure bien connue de Lac-Beauport!    

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

Karine Giguere

Kapitène

Karine Giguère

Encouragez ($) le participant!
 3e participation

Courriel: kgiguere@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire1

Julien April

Encouragez ($) le participant!
 2e participation

Courriel: japril@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire2

Julie Poirier

Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: jpoirier@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire3

Alain Lacroix

Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: alacroix@solucegroupeconseil.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

Claudine Dufour

Claudine Dufour

Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: cdufour@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire1

Maude Nadeau

Encouragez ($) le participant!
 2e participation

Courriel: mnadeau@entourageresort.com

Discipline: MARCHE

 

Marie Christine Valois

Marie-Christine Valois

Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: mcvalois@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

temporaire3

Audrey Gagnon

Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: agagnon@entourageresort.com

Disciplines: MARCHE & COURSE À PIED

 

VÊTEMENTS DE CETTE ÉQUIPE (À VENIR):

 

QUELQUES SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2018:

LR 24h 2018 252

LR 24h 2018 480

LR 24h 2018 615

LR 24h 2018 617

LR 24h 2018 678

LR 24h 2018 687

LR 24h 2018 840