Les 24 heures du Lac
165 000$

Sibéria


logo Sibéria Blanc fondNoir

Ils sont de retour pour une 3e année et nous en sommes fort heureux. En effet, les dynamiques propriétaires du Sibéria Michel Carrier et Julie Panneton ont confirmé le retour de leur équipe. Ils ont pris des notes l'été passé et veilleront à afiner leur équipe pour 2019!

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

  

temporaire3

Kapitène

Michel Carrier

Encouragez ($) le participant!
 3e participation Courriel: mcarrier@siberiastationspa.com
Discipline:  MARCHE

  

Daniel Leblanc Daniel Leblanc Encouragez ($) le participant!
 3e participation Courriel: daniel_leblanc59@hotmail.com
Discipline:  MARCHE

  

Julie Dubois Julie Dubois Encouragez ($) le participant!
1ere participation Courriel: juliedubois@email.com
Discipline:  MARCHE

  

Laurence Thibault 1 Laurence Thibault Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: lthibault@siberiastationspa.com
Discipline:  MARCHE

  

Emilie Mathis Émilie Mathis Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: emilie.mathis@hotmail.com
Disciplines:  MARCHE & COURSE À PIED

  

Rebecca Picard Rebecca Picard Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: reb_pic@hotmail.com
Discipline:  MARCHE

  

temporaire1 Amélie Gagnon Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: agagnon@siberiastationspa.com
Discipline:  MARCHE

  

Emilie Gagnon Duchesne Émilie Gagnon-Duchesne Encouragez ($) le participant!
2e participation Courriel: e.gagnongduchesne@gmail.com
Discipline:  MARCHE

  

Matthias Pellerin Matthias Pellerin Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: matthiaspellerin218@gmail.com
Disciplines:  MARCHE & COURSE À PIED

  

temporaire2 Émilie Harton Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: Emilie.harton@outlook.com
Discipline:  MARCHE

  

temporaire3 Philippe Blais Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: p_blais@ccapcable.com
Discipline:  MARCHE

  

Justine Daigle Justine Daigle Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: Justine.daigle@icloud.com
Discipline:  MARCHE

  

Nancy Fontaine Nancy Fontaine-Bégin Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: nancyfonk2@hotmail.com
Discipline:  MARCHE

  

temporaire2 Sébastien Amyot Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: sebastienamyot@videotron.ca
Discipline:  MARCHE

  

temporaire4 Julie Panneton Encouragez ($) le participant!
3e participation Courriel: Jpanneton@siberiastationspa.com
Discipline:  MARCHE

  

temporaire3 Elliot Daigle Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: elliot.daigle@hotmail.com
Discipline:  MARCHE

  

temporaire1 Francine Jean Encouragez ($) le participant!
1ère participation Courriel: fjean@preventionmap.com
Discipline:  MARCHE

  

 VÊTEMENTS DE CETTE ÉQUIPE (À VENIR):

 

QUELQUES SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2018:

LR 24h 2018 66

LR 24h 2018 78

LR 24h 2018 263

LR 24h 2018 484

LR 24h 2018 700