Les 24 heures du Lac
0$ 175 000$

Sibéria


logo Sibéria Blanc fondNoir

Fort d'une première expérience concluante en 2017 pour leur première participation en tant qu'équipe, les propriétaires du Sibéria Michel Carrier et Julie Panneton ont confirmé le retour de leur équipe. Ils ont pris des notes l'été passé et veilleront à afiner leur équipe pour 2018!

 

temporaire1 Michel Carrier Encouragez ($) le participant!
 2e participation Courriel: mcarrier@siberiastationspa.com
Objectif: 10 heures  MARCHEUR

 

temporaire2 Julie Panneton Encouragez ($) le participant!
 2e participation Courriel: jpanneton@siberiastationspa.com
Objectif: 8 heures  MARCHEUSE

 

temporaire3 Mikael Leproux Encouragez ($) le participant!
 2e participation Courriel: mickael_87@hotmail.fr
Objectif: À déterminer  MARCHEUR

 

Daniel Leblanc Daniel Leblanc Encouragez ($) le participant!
 2e participation Courriel: daniel_leblanc59@hotmail.com
Objectif: 12 heures  MARCHEUR

 

temporaire4 Amélie Gagnon Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: agagnon@siberiastationspa.com
Objectif: 3 heures  MARCHEUSE

 

temporaire1 Nicolas Denninger Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: nickdenninger@orange.fr
Objectif: 10 heures  MARCHEUR

 

temporaire2 Vickie Lessard Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: vickie.lessard@hotmail.com
Objectif: À déterminer  MARCHEUSE

 

Roxanne Lachance Roxanne Lachance Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: roxannelachance95@gmail.com
Objectif: À déterminer  MARCHEUSE

 

Nina Claveau Nina Claveau Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: ninaclaveau@hotmail.com
Objectif: À déterminer  MARCHEUSE

 

temporaire1 Guillaume Lessard Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: guillaumelessardbilodeau@hotmail.com
Objectif: À déterminer  MARCHEUR et COUREUR

 

temporaire2 Mireille Dallaire Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: dallaire.mireille@outlook.com
Objectif: 6 heures  MARCHEUSE

 

temporaire3 Émilie Gagnon Duchesne Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: egagnon@siberiastationspa.com
Objectif: 4 heures  MARCHEUSE

 

Laurence Thibault Laurence Thibault Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: lthibault@siberiastationspa.com
Objectif: 3 heures  MARCHEUSE

 

temporaire4 Johannie Béland Encouragez ($) le participant!
 1ère participation Courriel: johaniebeland3@gmail.com
Objectif: À déterminer  MARCHEUSE et COUREUSE

 

JERSEY CYCLISTE:

Générique cycliste 2018Sibéria cycliste 2018

 

MAILLOT MARCHEUR/COUREUR:

Sibéria marcheur 2018

 

VESTE:

Generique veste 2018

 

 

SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2017:

098A3029

098A3173

098A3322