Les 24 heures du Lac
0$ 175 000$

Entourage

Entourage Logo RGB Bleu

Maintenant établi comme l'un des icônes du Lac, le nouveau complexe Entourage-Sur-Le-Lac revient cette année avec une équipe. Nous saluons l'implication d'Entourage dans leur communauté et nous souhaitons bonne chance à cette équipe qui sera menée encore une fois par Karine Giguère, figure bien connue de Lac-Beauport!    

Karine Giguere Karine Giguère Encouragez ($) le participant!
 2e participation

Courriel: kgiguere@entourageresort.com

Objectif: 8 heures  MARCHEUSE/COUREUSE

   

temporaire2 Andréanne Riverin Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: andreanne.riv@hotmail.com

Objectif: 7 heures  MARCHEUSE/COUREUSE

   

temporaire3 Julien April Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: japril@entourageresort.com

Objectif: 7 heures  MARCHEUR/COUREUR

   

temporaire4 Audrey Montminy Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: amontminy@entourageresort.com

Objectif: 7 heures  MARCHEUSE

   

temporaire1 Maude Nadeau Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: mnadeau@entourageresort.com

Objectif: À déterminer  MARCHEUSE

   

temporaire2 Lucien Montminy Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: lucien.montminy@bell.net

Objectif: 2 heures  MARCHEUR

   

temporaire3 Andréanne Kelly Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: andreeanne_kelly@hotmail.com

Objectif: 9 heures  MARCHEUSE

   

temporaire4 Maxime Provost Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel: maxime.provost@hotmail.com 

Objectif: 4 heures  MARCHEUR

   

Gaetan Leclerc Gaétan Leclerc Encouragez ($) le participant!
 1ère participation

Courriel:  leclerc.gaetan@videotron.ca

Objectif:24 heures  COUREUR

  

JERSEY CYCLISTE:

Générique cycliste 2018Entourage cycliste 2018

 

MAILLOT MARCHEUR/COUREUR:

Entourage marcheur 2018

  VESTE:

Generique veste 2018

SOUVENIRS DE L'ÉQUIPE 2017:

098A3157

098A3321

098A3515

098A3468

IMG 1640