Les 24 heures du Lac
22 301$ 150 000$

COREM

Logo COREM 2020

 Une nouvelle équipe en 2020, mais menée par une participante d'expérience! Forte de sa participation en 2018 aux 24 heures du Lac Archibald, Andréanne Riverin prend le rôle de kapitène de cette nouvelle équipe. Bienvenue à ces recrues qui vivront pour une première fois l'ambiance unique des 24 heures du Lac Archibald!  

 

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

  

temporaire1

Kapitène Andréanne Riverin

Encouragez ($) ce participant!
 2e participation

Courriel: andreanne.riverin@corem.qc.ca

Discipline: MARCHE

  

temporaire2

Benoit Levasseur

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: benoit.levasseur@corem.qc.ca

Discipline: MARCHE

  

Clemence Dubreuil 2020

Clémence Du Breuil

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: clemence.dubreuil@corem.qc.ca

Discipline: MARCHE

  

Francois Huchet

François Huchet

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: francoishuchet72@gmail.com

Discipline: MARCHE

  

Jean Lapointe 2020

Jean Lapointe

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: jlapointe99@gmail.com

Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

Helene Tremblay 2020

Hélène Tremblay

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: helene.tremblay@corem.qc.ca

Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

temporaire3

Guillaume Dumas

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: guillaume.dumas@corem.qc.ca

Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

temporaire4

Christine Champagne

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: christine.champagne@corem.qc.ca

Discipline: MARCHEUR

  

temporaire1

Éric Tremblay

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: eric.tremblay@corem.qc.ca

Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

Carolyne Lavoie 2020

Carolyne Lavoie

Encouragez ($) ce participant!
 1ère participation

Courriel: carolyne.lavoie@corem.qc.ca

Discipline: MARCHE