Les 24 heures du Lac
22 301$ 150 000$

Foubracs Sportifs


Logo-Foubracs-Sportif-PNG-500px

C'est maintenant rendu un rendez-vous annuel! Michel Maranda, participant de 6 autres éditions du 24 heures (et en réussissant toutes les fois à faire le 24 heures au complet!) nous ramène sa formidable équipe cette année. Ces amateurs de défis sportifs font le plein d'adrénaline à chaque été au 24 heures! La liste des coéquipiers vous sera communiquée sous peu.

 COMMANDITEZ UN MEMBRE DE CETTE ÉQUIPE!

  

Michel Maranda 1

Kapitène

Michel Maranda

Encouragez ($) le participant!
7e participation Courriel: marandamichel9@gmail.com
Discipline: VÉLO DE ROUTE

  

Ghislain Levesque Ghislain Levesque Encouragez ($) le participant!
2e participation  Courriel: ghislain@ghislainlevesque.com
Discipline  VÉLO DE ROUTE

 

Josee Metivier 1 Josée Métivier Encouragez ($) le participant!
2e participation  Courriel: josee.metivier@hotmail.com
Discipline  VÉLO DE ROUTE

 

Patrick Vien 1 Patrick Vien Encouragez ($) le participant!
9e participation  Courriel: patrick.vien@mdlz.com
Discipline  VÉLO DE ROUTE

 

Lise Dube Caron Lise Dubé-Caron Encouragez ($) le participant!
4e participation  Courriel: lcaron@videotron.ca
Disciplines  MARCHE ET COURSE

 

Diane Bussiere Diane Bussière Encouragez ($) le participant!
4e participation  Courriel: dianebus@hotmail.com
Disciplines  MARCHE ET COURSE

 

Jean Guy Arsenault Jean-Guy Arsenault Encouragez ($) le participant!
7e participation  Courriel: barberie@mac.com
Discipline  COURSE À PIED

 

Christian Cote 2020 2 Christian Côté Encouragez ($) le participant!
4e participation  Courriel: ccoteccc@gmail.com
Discipline VÉLO DE ROUTE

 

Linda Poulin Linda Poulin Encouragez ($) le participant!
4e participation  Courriel: Linda.poulin1@hotmail.com
Discipline MARCHE

 

Pascal Gauvin 2020 Pascal Gauvin Encouragez ($) le participant!
1ère participation  Courriel: p.gauvin275@gmail.com
Discipline VÉLO DE ROUTE